招生就业SCHOOL NEWS

首页 >招生就业>招生信息

招生信息

西安电力高等专科学校2023年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示名单
时间:2023-03-22 15:59    发布者:学管部    浏览量:33313



按照陕西省教育考试院 陕西省招生委员会办公室《关于做好2023年陕西省高职院校分类考试工作的通知》要求,现将我校2023年示范高职院校单独考试招生预录取考生名单公示如下,请预录取考生于2023年3月29日9:00至3月30日17:00,持准考证及本人第二代《居民身份证》原件到我校本部(西安市新城区长乐西路180号,综合楼三楼学管部,原领取准考证处)报到注册,逾期视为自动放弃录取资格。

 

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

1

61010201060062

张文博

电力系统继电保护技术

2

61010201090084

黄深桠

热能动力工程技术

3

61010201100047

王一曲

热能动力工程技术

4

61010217060017

周芷杰

发电运行技术

5

61010302020019

薛雨翔

供用电技术

6

61010306010042

胡佳璇

供用电技术

7

61010323030002

云飞扬

工业过程自动化技术

8

61010402010067

梁译丹

发电厂及电力系统

9

61010442010049

潘子祺

电力系统继电保护技术

10

61010442090047

武睿泽

输配电工程技术

11

61010442360017

贾泽阳

电力系统继电保护技术

12

61010455040022

朱雅文

光伏工程技术

13

61010603020006

蒋佳豪

热能动力工程技术

14

61010605010078

徐志龙

发电厂及电力系统

15

61010605010099

陈怡嘉

发电厂及电力系统

16

61010631010030

张文豪

发电运行技术

17

61010632070041

董增航

发电运行技术

18

61010707060098

王承刚

工业过程自动化技术

19

61010802280030

庞俊

热能动力工程技术

20

61010802280040

阮书昊

供用电技术

21

61010803060002

陈思梦

供用电技术

22

61010803060003

董瑞妍

供用电技术

23

61010803060024

席志远

发电厂及电力系统

24

61010803070017

田思雨

热能动力工程技术

25

61010804110008

李瑞华

工业过程自动化技术

26

61010804110011

刘思甜

发电运行技术

27

61010804130008

刘恒瑞

光伏工程技术

28

61010804130017

郭泽华

发电厂及电力系统

29

61010807050017

阮朝杰

发电运行技术

30

61010905140134

任梓铭

输配电工程技术

31

61010906090010

陈维娜

电力系统继电保护技术

32

61010908030008

靳雯涛

发电运行技术

33

61010910070018

姜润东

输配电工程技术

34

61010910080052

张甲申

工业过程自动化技术

35

61010910120013

宋荣玺

工业过程自动化技术

36

61010929020029

郑佳炫

发电运行技术

37

61011001020015

陈龙

输配电工程技术

38

61011001020032

高佳豪

热能动力工程技术

39

61011001030002

樊振洋

工业过程自动化技术

40

61011001040033

付建华

发电运行技术

41

61011001050024

王驰

输配电工程技术

42

61011002060019

陈国伟

热能动力工程技术

43

61011002080008

苟赫

输配电工程技术

44

61011002080037

窦家清

热能动力工程技术

45

61011002080042

马豪

热能动力工程技术

46

61011003040059

赵锦涛

工业过程自动化技术

47

61011003060043

孙宇涵

热能动力工程技术

48

61011004010011

王拓

热能动力工程技术

49

61011004030016

牛江峰

热能动力工程技术

50

61011005030008

王煜辉

输配电工程技术

51

61011005030010

李强

发电运行技术

52

61011005030030

雒成

输配电工程技术

53

61011005090001

王浩伟

工业过程自动化技术

54

61011006160019

李品

光伏工程技术

55

61011008030042

乔凡磊

输配电工程技术

56

61011103070003

周琰宇

发电运行技术

57

61011109110003

费飞龙

光伏工程技术

58

61011110080011

朱孟轩

供用电技术

59

61011111060032

孟想

工业过程自动化技术

60

61011112070077

申怡凡

输配电工程技术

61

61011202080076

王佳栋

供用电技术

62

61011301130046

罗佳宝

发电厂及电力系统

63

61011301130058

杜雨晨

发电运行技术

64

61011301190044

李柏睿

电力系统继电保护技术

65

61011302080012

李珍熙

发电厂及电力系统

66

61011302080040

王君威

发电厂及电力系统

67

61011302110017

李嘉琛

发电运行技术

68

61011303060001

陈佳琪

发电厂及电力系统

69

61011303060065

张迅

供用电技术

70

61011305030037

党酉

工业过程自动化技术

71

61011306010024

张乐

热能动力工程技术

72

61011306040033

李杨阳

发电运行技术

73

61011307040013

张皓南

发电厂及电力系统

74

61011307040022

马雨冰

供用电技术

75

61011310070028

王晨辉

供用电技术

76

61011310080038

刘瑞锦

工业过程自动化技术

77

61011312010002

马杰

发电厂及电力系统

78

61011312010008

杨艺超

热能动力工程技术

79

61011312010030

孙康嘉

热能动力工程技术

80

61011319010050

田浩然

工业过程自动化技术

81

61020101010046

王晨旭

发电厂及电力系统

82

61020101110007

李泽宇

电力系统继电保护技术

83

61020101110037

李明强

热能动力工程技术

84

61020201190005

赵思彤

发电厂及电力系统

85

61020201210017

于蓝晴

输配电工程技术

86

61020203020017

苟幸哲

输配电工程技术

87

61020204010021

焦佳瑶

热能动力工程技术

88

61020204010030

赵秋语

热能动力工程技术

89

61020204010033

李婧琳

发电运行技术

90

61020205010037

闫昱辰

供用电技术

91

61020205020047

郭宇飞

光伏工程技术

92

61020206060042

马怡博

输配电工程技术

93

61020206090033

耿嘉豪

电力系统继电保护技术

94

61020206090034

张泽羽

发电厂及电力系统

95

61020401250037

文颖航

发电运行技术

96

61020402040003

邢一凡

热能动力工程技术

97

61030115010067

张皓然

供用电技术

98

61030201070041

李俊卓

电力系统继电保护技术

99

61030201080034

蒲煜民

发电厂及电力系统

100

61030203050025

朱丽娟

供用电技术

101

61030211050026

杨帆

发电运行技术

102

61030212040035

秦蕴哲

发电厂及电力系统

103

61030213040047

刘亦晨

发电厂及电力系统

104

61030213040087

刘开铭

发电运行技术

105

61030213270010

黑凯旋

热能动力工程技术

106

61030303050038

张秦博

发电运行技术

107

61030319010116

李子洋

供用电技术

108

61030402120035

史思奇

供用电技术

109

61030509070056

杨子怡

热能动力工程技术

110

61030511030034

侯一川

发电运行技术

111

61030518050016

宋新豪

发电厂及电力系统

112

61030604050019

王博尧

供用电技术

113

61030604050052

马鼎尧

工业过程自动化技术

114

61030604050053

张晨蛟

热能动力工程技术

115

61030606010110

李航

输配电工程技术

116

61030702110041

张奕凡

发电运行技术

117

61030708010038

范美琪

光伏工程技术

118

61030801130006

陈涛

电力系统继电保护技术

119

61030801160006

张家硕

热能动力工程技术

120

61030801160009

刘统

电力系统继电保护技术

121

61030801160014

蔡伟杰

光伏工程技术

122

61030801170029

葛富成

输配电工程技术

123

61030802010031

安家轩

光伏工程技术

124

61031101050004

张文轩

发电运行技术

125

61040106060048

卢思彤

电力系统继电保护技术

126

61040107060030

白芷瑞

发电厂及电力系统

127

61040111090006

赵正南

发电运行技术

128

61040111100013

张耀阳

发电运行技术

129

61040111100015

万熙隆

发电运行技术

130

61040209130003

王煜杰

输配电工程技术

131

61040209130026

杜佳怡

电力系统继电保护技术

132

61040210050012

穆紫怡

输配电工程技术

133

61040401060040

王佳轩

发电运行技术

134

61040402150030

刘升阳

发电厂及电力系统

135

61040403030008

禹仲夏

热能动力工程技术

136

61040405030050

高乐天

热能动力工程技术

137

61040501100009

胡江涛

发电运行技术

138

61040501100021

赵寒

发电厂及电力系统

139

61040501190023

丁文秀

发电厂及电力系统

140

61040501190040

段哲

热能动力工程技术

141

61040501200028

张斌斌

发电运行技术

142

61040503050056

车璐璐

热能动力工程技术

143

61040507030003

兰艾天

电力系统继电保护技术

144

61040602050016

刘佳怡

光伏工程技术

145

61040602190009

赵璇

发电厂及电力系统

146

61040605060042

刘佳琦

热能动力工程技术

147

61040702050046

吴晶楠

电力系统继电保护技术

148

61040801100037

晁攀

输配电工程技术

149

61040802100015

马依驰

电力系统继电保护技术

150

61040802220003

孙碧聪

发电厂及电力系统

151

61040901280008

郭思源

工业过程自动化技术

152

61040902060014

殷佳怡

发电厂及电力系统

153

61040902100027

殷佳乐

电力系统继电保护技术

154

61040902130031

俱子航

发电运行技术

155

61040902220009

上官家林

工业过程自动化技术

156

61040902220012

侯旭光

热能动力工程技术

157

61040902220044

段玥

发电厂及电力系统

158

61040903100039

李成宝

发电运行技术

159

61040903110016

王昊天

热能动力工程技术

160

61040906050009

董博宇

发电运行技术

161

61041101080037

王文琦

发电运行技术

162

61041201090049

马子祥

输配电工程技术

163

61041301020044

秦京京

电力系统继电保护技术

164

61041301130031

周思彤

输配电工程技术

165

61041401010038

严万宇

热能动力工程技术

166

61041401130022

和海洋

热能动力工程技术

167

61050102010062

王者丰

供用电技术

168

61050102140018

姚宇鹏

发电运行技术

169

61050104040028

谢宇成

发电运行技术

170

61050104070022

董帅琦

发电厂及电力系统

171

61050104080004

杨晨杰

光伏工程技术

172

61050104100003

刘志瀚

发电厂及电力系统

173

61050106060091

张曦文

电力系统继电保护技术

174

61050110050069

杨喜千

输配电工程技术

175

61050110060026

王欣妍

供用电技术

176

61050111170013

孙浩智

工业过程自动化技术

177

61050112030031

程思彤

供用电技术

178

61050112040032

董志豪

供用电技术

179

61050113030017

王雪烨

供用电技术

180

61050113030018

李炜博

输配电工程技术

181

61050202070031

李想

发电运行技术

182

61050301030022

刘泽钰

供用电技术

183

61050301070016

杨佳豪

发电运行技术

184

61050301080016

冯博晰

热能动力工程技术

185

61050301090049

党奕松

电力系统继电保护技术

186

61050302040021

田思雨

发电运行技术

187

61050302040032

张敬轩

工业过程自动化技术

188

61050302060017

张卓阳

热能动力工程技术

189

61050302060026

王凯

热能动力工程技术

190

61050401060035

赵文星

工业过程自动化技术

191

61050401060047

徐泽润

供用电技术

192

61050501040006

霍雪婵

供用电技术

193

61050503130048

张韶涵

发电运行技术

194

61050503150029

康凯凯

热能动力工程技术

195

61050503150034

刘哲东

发电厂及电力系统

196

61050503170050

王晨艳

工业过程自动化技术

197

61050504040031

刘亦川

发电厂及电力系统

198

61050504050033

员圆柯

发电运行技术

199

61050504070019

刘佳欣

发电运行技术

200

61050504080005

高哲飞

热能动力工程技术

201

61050505060012

仇梦祺

供用电技术

202

61050506030062

董举浪

光伏工程技术

203

61050601090003

牛犇

发电运行技术

204

61050601090034

张泽良

发电运行技术

205

61050601250024

梁诚

工业过程自动化技术

206

61050602070016

王书未

发电运行技术

207

61050602110056

苏星瑞

发电运行技术

208

61050603050015

李炜浩

电力系统继电保护技术

209

61050603140016

王炳谚

发电厂及电力系统

210

61050604020003

许子浩

输配电工程技术

211

61050604020008

王玉蛟

热能动力工程技术

212

61050604020052

刘易原

供用电技术

213

61050604040059

张子珩

电力系统继电保护技术

214

61050604040062

郑子烨

发电运行技术

215

61050604050013

张洋瑞

发电运行技术

216

61050605090035

任佳轩

电力系统继电保护技术

217

61050702040002

曹涛岩

电力系统继电保护技术

218

61050703130101

苏国蕊

工业过程自动化技术

219

61050704030055

党洲宏

发电运行技术

220

61050801110027

林埔辰

供用电技术

221

61050801120006

石卓林

光伏工程技术

222

61050802020037

田栩榕

发电运行技术

223

61050802060013

张文涛

热能动力工程技术

224

61050802060036

杨妍

输配电工程技术

225

61050805070012

高鑫隆

电力系统继电保护技术

226

61050902040003

吉静茹

电力系统继电保护技术

227

61050902120037

吴宇轩

输配电工程技术

228

61050904020004

薛佳轩

输配电工程技术

229

61051002080014

王艺恒

光伏工程技术

230

61051002090040

梁梦悦

热能动力工程技术

231

61051002100031

马晨浩

热能动力工程技术

232

61051002180035

刘星雨

发电厂及电力系统

233

61051101020002

常泽华

发电运行技术

234

61051101030021

任奇

供用电技术

235

61051104020054

王兆琦

发电厂及电力系统

236

61051104030040

雷梓阳

热能动力工程技术

237

61051106030047

郭育乐

供用电技术

238

61051106040038

赵炳安

光伏工程技术

239

61051106050021

张跃豪

发电运行技术

240

61051106060006

周毅豪

输配电工程技术

241

61051106070019

樊一诺

发电运行技术

242

61060109120007

刘昊宇

发电厂及电力系统

243

61060121010013

高宇航

输配电工程技术

244

61060405040002

元浩吉

电力系统继电保护技术

245

61060502200033

苗雨轩

热能动力工程技术

246

61060603160001

余沁林

发电运行技术

247

61060702140004

李星宇

热能动力工程技术

248

61060702140014

延宇探

供用电技术

249

61061101020004

马治治

工业过程自动化技术

250

61070101030346

巩一鸣

发电厂及电力系统

251

61070101030400

刘泽霖

发电厂及电力系统

252

61070113040078

白钰韬

输配电工程技术

253

61070117040012

张博宇

工业过程自动化技术

254

61070131010186

马昊宇

发电厂及电力系统

255

61070301040005

冯辰昱

发电厂及电力系统

256

61070301070015

刘阳

发电运行技术

257

61070330010041

杨昊燃

发电厂及电力系统

258

61070401120021

高若愚

发电运行技术

259

61070501060005

刘航

发电运行技术

260

61070701090010

罗旺瑞

发电运行技术

261

61070901070022

杜嘉豪

发电运行技术

262

61071101110037

马佳辉

输配电工程技术

263

61071101150001

王宁

发电运行技术

264

61080102040032

宋维嘉

热能动力工程技术

265

61080102040042

杨天羽

发电运行技术

266

61080104030014

黄远浩

发电运行技术

267

61080199010315

周御恒

热能动力工程技术

268

61080203090050

陈晨阳光

供用电技术

269

61080401140042

齐永红

发电厂及电力系统

270

61080499030198

王锡竹

供用电技术

271

61080602190008

蒋力维

热能动力工程技术

272

61080701110020

何登文

发电厂及电力系统

273

61080801100030

张凤杰

电力系统继电保护技术

274

61080899030032

王莘怡

发电运行技术

275

61090102230004

周万康

工业过程自动化技术

276

61090103090042

郑福宝

发电运行技术

277

61090105020005

丁方鑫

发电运行技术

278

61090105020008

李随

光伏工程技术

279

61090120130005

杨秋天

输配电工程技术

280

61090401110055

姚青林

电力系统继电保护技术

281

61090501090045

廖卿超

输配电工程技术

282

61090601060044

康厚胜

发电运行技术

283

61090601150040

吴欣然

热能动力工程技术

284

61100101080041

马千焜

输配电工程技术

285

61100102010043

谢东泰

热能动力工程技术

286

61100102020008

郭俊杰

发电运行技术

287

61100102030009

李宇东

输配电工程技术

288

61100102040056

王欣悦

发电厂及电力系统

289

61100102100014

闫廷钰

发电厂及电力系统

290

61100102100025

邹鹤南

热能动力工程技术

291

61100102200011

闵思妤

发电运行技术

292

61100103020018

党祎楠

发电运行技术

293

61100103020043

王艺烨

热能动力工程技术

294

61100103030009

张佳祺

工业过程自动化技术

295

61100103030048

王冠景

发电运行技术

296

61100103080038

陈森悦

热能动力工程技术

297

61100201090012

马元鑫

发电运行技术

298

61100207140019

韩钊

电力系统继电保护技术

299

61100207140021

杨敬楠

供用电技术

300

61100301250007

涂文俊

供用电技术

301

61100401100003

陈浩楠

发电厂及电力系统

302

61100401100034

孙懿豪

发电运行技术

303

61100401170013

靳经纬

发电厂及电力系统

304

61100401170039

张焯勋

输配电工程技术

305

61100401270016

刘昊东

供用电技术

306

61100401270028

王成玉

供用电技术

307

61100406030034

周俊

发电厂及电力系统

308

61100601160011

董锦洋

输配电工程技术

309

61100701100002

项华宝

光伏工程技术

310

61100701150001

柯晓宇

发电运行技术

311

61110101060031

辛东东

电力系统继电保护技术